Foto dan Profil Taylor Swift

Tuesday, May 21st, 2013 - Biografi

Foto dan Profil Taylor SwiftTaylor Swift Profile And New Pictures 2013

Profile

Real Name: Taylor Alison Swift
Birth Date : December 13, 1989
Birth Place : Reading, Pennsylvania, US
Height : 5′ 11″
Nationality : American
Education : Graduated from the Aaron Academy, Hendersonville, Tennessee, in 2008
Father Name : Scott Swift
Mother Name : Andrea Swift

Foto dan Profil Taylor SwiftFoto dan Profil Taylor Swift

Nah Itulah Tentang Foto dan Profil Taylor Swift

Advertisement
Foto dan Profil Taylor Swift | okeshared | 4.5